УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кужель заметно помолодела: СМИ заподозрили пластику

22,8 т.
Кужель заметно помолодела: СМИ заподозрили пластику

Народный депутат от партии "Батьківщина" Александра Кужель заметно изменилась.

На днях она появилась в прямом эфире одного из телеканалов и невооруженным глазом было видно, что у нардепа посвежела кожа, на лице - минимум морщин, новая форма бровей, четкая линия губ, пишут Вести.

Специалисты в сфере пластической хирургии также указали на коррекцию овала лица и добавляют: такого хорошего результата работы над своей внешностью можно добиться только комплексом процедур и немалой суммой.

Пластический хирург высшей категории Денис Юрченко высказал предположение, как удалось добиться такого результата.

"Весь массив лица в гораздо лучшем тонусе – это достигается перемещением опустившегося объема тканей. Возможно, имеет место эндоскопический лифтинг. Это очень действенный метод, не оставляющий следов операции, после которого пациенты выглядят как раз на 10-15 лет моложе. Может быть, также была пластика век и лазерная шлифовка", - предполагает Юрченко.

Читайте: Депутаты от Louis Vuitton: Тимошенко сверкала бриллиантами, а Кужель куталась в шаль

Избавиться от мимических морщин в уголках глаз можно с помощью коррекции верхних и нижних век. Такие процедуры стоят 18 - 20 тысяч грн. Цены на лазерную шлифовку стартуют от одной тысячи грн.

Эндоскопическая подтяжка лица стоит от 36 до 52 тыс. грн. Говорят, что следов этой операции не видно, потому что хирург делает надрезы в области волосяного покрова и за ушами, а не на подбородке, как раньше. Такой метод выбирает большинство публичных людей.

Кужель прокомментировала изменения в своей внешности так: "На канале 112 великолепные визажисты, а у меня – хорошая генетика".

Читайте: Кужель в Раде застали за "кнопкодавством". Фотофакт

С помощью косметики и умелых рук профессионала действительно можно визуально изменить форму и черты лица, придать коже другой оттенок.

Визажисты называют это коррекцией, и берут за такую услугу в среднем около 400 грн.

Как сообщал "Обозреватель", в конце августа Кужель устроила пробку в центре Киева из-за пробитого колеса на ее внедорожнике Lexus.

Кужель заметно помолодела: СМИ заподозрили пластику
Кужель заметно помолодела: СМИ заподозрили пластику