УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внучке Мороза прививают христианские ценности

1,1 т.
Внучке Мороза прививают христианские ценности

«В определенный ранг «балования» ничего не выносим»

Дочка политика Александра Мороза и владелица салона красоты Kika-style Руслана Мороз – мама со стажем: у нее трое детей, младшей дочери – 12 лет, сыну- 18 лет, а старшая через месяц отметить 20-летний юбилей. Несмотря на загруженный график, Руслана всегда находит баланс между семьей и работой.

«Лия серьезно занимается в СДЮШОР Ирины Дерюгиной. Также дважды в неделю занимается классическим вокалом. В субботу и воскресение мы ходим на вечернюю и утреннюю службу. Дочь поет в церковном хоре и посещает воскресную школу. Для меня важной укрепить в ней христианские ценности.

Все должно быть в меру и по правилам. Правила Лия знает, соответственно и наше родительское прощение или наказание. Для нее достаточно замечания, правда, иногда приходится повторяться. В определенный ранг «балования» ничего не выносим, просто очень любим дочь.

Взрослые говорят, что манерой говорить, жестами она похожа на меня. В общении с друзьями, братом, сестрой проявляются папины речевые обороты и темперамент. Когда мы вместе, она похожа на меня, но только до того момента, пока не появился рядом папа.

С моих четырех лет мама не ходит. Поэтому главным ее занятием многие годы было рукоделие. Благодаря этому я и моя сестра уже с раннего возраста умели шить, вязать, вышивать ит.д. Талант к рукоделию проявился и у Лии. Моя дочь подражает мне и пытается различного рода «взрослые» занятия и профессии. Спорт дисциплинирует ее и в будущем она сможет трудиться и быть самостоятельной. А сейчас любит со мной готовить, вяжет, что-то мастерит. Может удивлять меня необычными прическами, подсмотренными в интернете».

Фото: Vip.glavred