УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Михаил Бродский
Михаил Бродский
Глава редсовета Obozrevatel

Блог | Бродский: в УП признали, что публикуют фашистов

Бродский: в УП признали, что публикуют фашистов

Итак, Мустафа Найем все-таки отреагировал на опубликованный в "Украинской правде" фашистский материал. Пусть даже после моего напоминания. За это - уважаю.

Мустафа все правильно и честно сказал по поводу неизвестно откуда взявшегося автора Бобика с его фашистским примитивизмом. Кстати, слишком уж статья этого Бобика отдает желанием попиариться и получить "дешевую" известность.

У нас с Мустафой свои отношения. Где-то постебался я над ним и Лещенко, где-то они. Но я не обращаю внимания на все это, если люди действительно хотят, чтобы страна жила лучше. Каждый делает, что может. Они в данном случае критикуют власть. Но тут тоже не нужно перегибать палку. И если власть делает что-то хорошее, нужно уметь это признавать.

При этом все претензии к Алене Притуле, которая является главным редактором и собственником Украинской правды, остаются. Она не имела права обкрадывать семью Гии Гонгадзе. Именно он был учредителем УП, а Притула в какой-то мере на его трагедии и раскручивала проект.

А раз Гия - учредитель, то его семья - жена, с которой он состоял в законном браке, и его дети должны получать свою часть прибыли. Должны, но не получают.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...