УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Гладков
Павел Гладков
Российский блогер

Блог | Кто е*анулся сильнее: Россия или Европа

Кто е*анулся сильнее: Россия или Европа

Впервые в истории мэром Лондона стал... мусульманин. Что не удивительно для города, в котором самое распространенное имя для новорожденных мальчиков — Мухаммед. Что ж, теперь Биг Бен своими стрелками будет пробивать время Намаза, а вместо чая в пять вечера галантные англичане под свои знаменитые тонкие шуточки веселой гурьбой в бабочках будут резать неверных. Или же на этот красивый национальный обычай наложится и многовековая английская культура, вследствие чего неверных, к примеру, будут не резать, а топить в молоке с чаем, а пророком Магометом будет назначен Роуэн Аткинсон.

Скоро, короче, в Британии будут три королевы: одна старшая и все в парандже. Осталось разве что Абу Бакра Папой Римским сделать — и будет совсем уж единая Европа! Я бы даже сказал, Объединенные Европейские Эмираты!

Кстати, этот чувак водит дружбу с Хизбут Тахриром (между прочим, тоже запрещенная в России организация). Так что теперь песня "Я уеду жить в Лондон" рискует приобрести национально-религиозный окрас, получив официальный статус ДУА.

Читайте: Когда духовности становится слишком много

Я порой даже задаюсь вопросом, кто е*анулся сильнее: Россия или Европа. У одних вранье, граничащее уже с откровенной шизофренией, да двоемыслие правят бал; у других же самые печальные прогнозы про "понаедут и своих изберут" воплощаются в жизнь. Ну, каждый сходит с ума по-своему, что называется. Хотя в случае англичан есть плюсы: мэр, может, и черный пакистанец, зато халяльный будет! Ну ничего, все когда-либо случается в первый раз. Девушки вот говорят, к примеру, что в первый раз всегда больно. Будет ли так же больно в первый раз Лондону — время покажет.

PS: На самом деле власти у мэра в Лондоне с гулькин *уй - тупо хозяйственник отвечающий за дороги и прочее. Так что в данном случае не имеет вообще никакого значения, мусульманин он, или атеист. Но суть в том, что это наглядная демонстрация того, что в ряде европейских стран мусульман настолько много, что они уже являются реальной политической силой, способной выбирать своих кандидатов на выборах, и это очень печально.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...