УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Гладков
Павел Гладков
Российский блогер

Блог | Невиданная роскошь: когда колонна мерседесов уходит за горизонт

Невиданная роскошь: когда колонна мерседесов уходит за горизонт

На видео нет ничего необычного, просто дорога одного дотационного региона, по которой на свадьбу двжется кортеж Мерседесов, включая Гелики, тянущийся далекооооо за горизонт. Хмм... интересно, как это смотрится из какой-нибудь Сызрани?

На самом деле ничего странного: кто что хотел, тот то и получил. Они заслужили свое право на Гелики и вопиющую роскошь, уходящую далеко за горизонт. Они отстаивали свои права. А то, что житель какой-нибудь Сызрани все это время просидел у телевизора — так это же только проблемы жителя Сызрани, не так ли? Ему куда интереснее было, что там в Сирии, что там у хохлов, победит ли Трамп и что за баба там рядом с Путиным на КВН сидела.

В Сирии у нас все хорошо, у "хохлов" все плохо, Трамп победил, "Крым наш". Свершилось просто ВСЕ, о чем можно было мечтать. Все, о чем мечтали в Чечне, тоже свершилось. Каждый получил свое. Что это, если не проявление высшей справедливости?

Читайте: Россияне очень ревнуют

Сейчас вот у страны отняли весьма жирную кормушку: мекку, в которой туристы со всего мира оставляли очень жирный куш — Исаакиевский собор. Всего лишь пара тысяч человек вышли на улицы. Постояли чего-то, проглотили провокации НОДовцев, покричали и разошлись. А на Кавказе бы не допустили такого беспредела, и стоять бы не стали. И речь была бы явно не о двух тысячах человек. Поэтому там Гелики радуют душу граждан, а у нас — военные успехи в Сирии.

Ну, каждому свое, что ж тут поделаешь! Я надеюсь, что рабочий из Сызрани не завидует, грешным делом, тому, что он, всю жизнь прогорбатившись, оканчивает свои дни в разваливающейся халупе, а те, кто и дня в жизни не работал, разъезжают на Геликах. Если завидует, то он чудной какой-то — ведь у него есть нечто большее: военные успехи в Сирии. По-моему, это гораздо важнее. К тому же Патриарх сказал же, что стремление к личному благосостоянию — грех. А уважаемый человек х*йни не скажет!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...