УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Романенко
Юрий Романенко
Украинский политолог и журналист

Блог | "Просто ужасает услышанное от российских студентов"

'Просто ужасает услышанное от российских студентов'

Что вас ужасает? Что "у нас гражданская война?" "Что Янукович не урод?" "Что Украина и Россия братья?" Почему они должны мыслить по другому?

Человек - это биоробот, который на 90% воспроизводит то, что ему было заложено генетически и в детстве, а потом закреплено средой существования. Почему они должны мыслить по другому? Какое чудо произошло?

Читайте:Российские студенты ответили украинским кремлевскими штампами: опубликовано видео

Они начнут мыслить по другому в одном случае - когда, как в Германии, на их территории появятся оккупационные войска, которые заставят таких мальчиков и девочек хоронить трупы после карательных отрядов, их верхушку повесят, экономику разрушат, уклад снесут. А потом несколько десятков лет будут промывать мозги. Вот тогда будут изменения.

А сегодня посмотрите вокруг себя, у нас, в Украине, и вы увидите массу таких же биороботов, которые по инерции воспроизводят уклад, слова и и действия эпохи, которая давно умерла.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...