УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Королевство кривых зеркал

Новости Крымнаша. Королевство кривых зеркал

1. Украина предложила крымчанам воспользоваться услугами "электронного правительства". Возьмите на заметку

2. Встретил двух человек, которые спорили. Один говорил, что путин везде прав и молодец. Другой называл путина хйлом и говорил, что тот постоянно нёс фигню! Люди тут разные.

3. Когда так называемая россия начнет падать, никто не протянет руку. Но очередь из желающих "ударить в спину" и поделить барахлишко будет огромная.

4. "Не получил ни копейки" и "мы все разворовали, дайте ещё" — это разные вещи. Так крымчане комментируют заявление Гоблина о том, что Крым не получил ни копейки из обещанных Москвой 15 миллиардов по целевой программе развития

5. Федеральная целевая программа развития Крыма не попала в цель.

6. Пробежалась по кондитерским магазинам — покупателей нет, продавцы жалуются, что народ решил сэкономить в этом году на Дне Святого Николая. Цены — жуть. Подарок (из конфет и фруктов) для ребёнка в два раза скромнее, чем при Украине, сейчас потянул на 800 руб (270 грн). (прим. На это другой крымчанин ответил, что, если брать во внимание только конфеты, то можно и не сравнивать… Нет смысла сравнивать цену при таком качестве).

7. Ветераны-моряки, которые ходили на гражданских рыболовецких судах, при Украине имели массу льгот, но пришла россия и почти все льготы отобрала. Теперь стонут. Как прекрасен этот стон…

8. Зубков не исключает того, что его зоопарки могут больше никогда не открыться. Олежка, тебе главное протянуть до освобождения, а потом перекрасишься. Ты же умеешь!

9. Гоблин совершил каминг-аут и признался в нетрадиционной ориентации: "Нужны нетрадиционные ходы" — заявил он, говоря о том, что Крым так и не вошёл в правовое поле россии

10. Питание в крымских детсадах подорожает в 2 раза с Нового года. За одного ребенка в месяц нужно будет платить 3000 рублей (1000 грн) (прим. Крымчане пишут, что родителей уже начали предупреждать про очередное покращення от родной гавани).

11. Отставку Асада затягивают таджики — бригада рабочих из Таджикистана никак не закончит ремонт в его новом особняке на Рублёвке.

12. Владимир Ильич Ленин не просто так лежит в Мавзолее. Он ждёт своего принца.

13. Говорят, к празднованию Нового года ожидается много туристов. Поэтому оккупанты начали завозить праздничные украшения в виде военной техники. (прим. По Севастополю снова гоняли металлолом оккупантов. Готовятся к войне).

14. Местный планктон продолжает приходить в ужас от медицины: нехватка врачей, талоны, отсутствие записи. Говорят, что уже нет сил (скрин).

15. Сегодня Еврокомиссия обнародовала отчёт, согласно которому Украина выполнила все требования для введения безвизового режима. Предлагаю почитать, что думают о возможной отмене виз предатели в Крыму. Сообщение старое, но характеризует всю суть мерзких продажных душонок: "Граждане, а если вдруг Украине дадут безвизовый режим, мы сможем по украинскому загранпаспорту в их Европы ездить?" — скрин (февраль 2015).

16. В наказание за плохое поведение в этом году главарь Ялты пообещал приезд "ночных волков" и иные сюрпризы на Новый год

17. Осужденный на семь лет матрос Военно-морского флота Украины Владимир Суханов остался без жены, ребенка и страны после того, как в Крыму перешел на сторону оккупантов (почитайте о судьбе предателя).

18. После того, как знакомая вата посидела в Крыму без света, ей будто бы переломили хребет — уже нет той бравады, уже не так яро защищает россию.

19. Чуть не поссорился с родителями. Постоянная дискуссия, где было лучше: при Украине или при росии – путин, уйди поскорее!

20. Перед поездкой спрашивал знакомых, нужно ли им что-нибудь привезти с материка (Украины). Почти все попросили РОШЕНовских конфет.

21. Камни с неба от рупора кремлёвской пропаганды одной строкой: Расходы на соцзащиту Крыма в 2016 году планируют уменьшить на 700 млн рублей. На программу по сельской медицине в проекте бюджета Крыма 2016 года предусмотрели сумму, меньше ожидаемой "Минздравом". В проект бюджета Крыма не вошли компенсации расходов на коммунальные услуги сельским учителям. Расходы на газификацию населённых пунктов Крыма в 2016 году планируют уменьшить вдвое. "Минтруда" Крыма получит треть от необходимых средств. И это только начало…

P.S. Королевство кривых зеркал: Гоблин заявил, что крымчане не меняют Родину на колбасу и свет. А весной 2014 года были какие-то другие крымчане?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...