УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Семен Семенченко
Семен Семенченко
Народный депутат Украины VIII созыва

Блог | "Колорады" разбегаются и сдаются в плен после первых же выстрелов

'Колорады' разбегаются и сдаются в плен после первых же выстрелов

Люди, спасибо всем. У нас все в порядке. Не надо звонить, писать, дайте бойцам поспать. Написал утром в комменте к предыдущему посту — видимо, многие не заметили. Повторяю в посте свой коммент - "И это все??? У нас все в порядке. Взяли пленных. Потерь нет. Большинство колорадов разбегаются и сдаются в плен после первых же выстрелов. Очень действует простой прием — РГД с выдернутой чекой. Потрясающее изобретение. Быстро набрало популярность у бойцов. Единственное неудобство — когда человек начинает засыпать с гранатой в руке. Час ходил, наконец все поотбирал, чтобы не повзрывались нафиг. Конфисковали кучу оружия, сидим как в оружейном магазине. Куча украденного колорадами с военных складов барахла... Куда девать такое количество патронов на СВД и пулеметы, которых у нас нет — не представляю. Сейчас вернулись в расположение в Великоновоселку. Бойцы отдыхают. Боевой дух высокий. Спим рядом с овцами на сеновале. С земли парит, овцы блеют, колорады с мешками на головах что-то ругаются на своем, колорадском. Всем спать!"

Около часа назад. Новое.

Сегодня по Великоновоселовке объявлен сбор незаконного оружия и боеприпасов у членов Партии регионов и криминального элемента. Члены народного ополчения будут помогать милиции следить за порядком. На центральной улице города установлена палатка и ведется запись в народное украинское ополчение. Бойцы просят передать бегающим колорадам: тех до кого не добрались вчера — доберемся сегодня. Сдача в плен — на базе батальона в Великоновоселовке. Готовимся выдвинутся на защиту украинской власти в соседние районы.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...