УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Сталин ‒ жив. Мертва ваша совесть

Сталин ‒ жив. Мертва ваша совесть

Сталин, говорите, умер? Да ну?

Он жив и поныне здравствует в умах большинства из тех, кто говорит и пишет по-русски. Независимо от национальности. Или так: национальность - "совок".

Самый пострадавший от Сталина народ - крымские татары. "Благодаря" ему нас стало меньше на 46,2%. Предлагаю всем "продумать" про себя, медленно, эту цифру. (Как только я делаю это, на пятой секунде непроизвольно появляются слезы. И сжимаются зубы. Проверьте, если хотите, прошли ли вы этот "тест".)

Читайте: Киев обойдется без "быдла"

Но ни в этот день, который в календаре назван днем смерти Сталина, ни в любой другой, 99,99% тех, кто говорит и пишет по-русски, о крымских татарах не вспоминают. Я уж не говорю, чтобы что-то сделать, помочь. Даже сейчас, когда коренной народ Крыма снова стоит на пороге массовых репрессий. А "немассовые", если так можно описать десятки убитых, пропавших без вести и посаженных, запугивание всех без исключения, включая детей, непрерывно идут два года.

Практически всех, кто постоянно публично заступается за крымских татар, кто помогает нам словом и делом, я знаю по именам. Поверьте, это нетрудно.

Так что не надо тут про "смерть Сталина". Каждый крымский татарин знает, что он живой. Он - это вы, равнодушные 99,99%.

Сталин - жив. Мертвая ваша совесть.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...