УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Предлагаю поубирать на горе Щекавице

9,6 т.
Предлагаю поубирать на горе Щекавице

Всем хорошо известно, что в Украине простое население состоит из порядочных, честных и отзывчивых людей как на подбор. У власти же собрались все ублюдки.

Только посмотрите, что сотворили эти негодяи с нашим городом! Будьте уверены - весь этот мусор вокруг - это происки нашей преступной власти! Кто ещё, как не Порошенко, Яценюк, Гонтарева, Кличко и их соратники разбросали весь этот мусор? Кто, если не они?

Но кому, как не нам, порядочным, честным и отзывчивым простолюдинам судьбой начертано очистить наши города от пластиковой чумы?

Единожды в год я зову вас, фрэнды, сделать небольшой реверанс в сторону всего того, за что мы уповаем - чистота на улицах. В этом году, как всегда, предлагаю поубирать на горе Щекавице. Это отличное место, чтобы провести закат, встретить рассвет и вообще хорошо провести время в центре Киева. Здесь бывает не так много людей, чтобы мешать уединению, но достаточно, чтобы оставлять после себя следы. И этот субботник чуть ли не единственное, что не позволяет одной из трёх гор, на которых был основан Киев, превратиться в свалку.

Собираемся 21-го марта, в субботу, в 11:00 у выхода метро "Контрактовая площадь".

Нужны все. Работы там хватит.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...