УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы

Итак последние январские дни Нового 2017 года, выдались на редкость урожайными на разного рода скандалы. Они вспыхивали молниеносно.

На востоке Украины, в минувшие выходные началась блокада железнодорожной магистрали. Ее возглавил дуэт шоуменов, а по совместительству народных депутатов Украины - Семенченко и Парасюка.

Первые результаты не заставили себя долго ждать. Пока движение поездов в оккупированную часть Украины было парализовано, пока Генпрокуратура и СБУ как бы ломали голову над вопросом: "Что будем делать?" - аборигены отправились разбирать железнодорожную ветку на металлолом.

Изначально-то идея была нормальной. Поставить заслон торговле с оккупантом, прекратить финансировать террористов. Ударить по рукам тем, кто наживается на войне. И так далее. Но, получилось то, что получилось.

Военспецы, которым можно доверять, утверждают: еще неделька такой блокады, и все, капец, железную дорогу попросту растащат по хатам.

Подробности в видео

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...