УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Саша Сотник
Саша Сотник
Российский журналист

Блог | Кремль разочарован

Дональд Трамп

Распоряжение прекратить "трампоманию" означает глубокое разочарование обитателей Кремля последними высказываниями хозяина Белого дома. "Любовь ушла, завяли помидоры". Трамп, возможно, и хотел бы сблизиться с "партнером Владимиром", но, как уже не раз отмечали многие эксперты, пристально наблюдающие за "лубянским флиртом с вашингтонщиной", американскому танцору мешают обе штанины: и республиканцы, и демократы.

И те, и другие внимательно следят за телодвижениями Дональда, и малейшее поползновение в сторону удовлетворения путинских хотелок неминуемо спровоцирует движение конгрессменов и сенаторов к импичменту.

Скандал с Флинном, уже заявившем о том, что он стал "козлом отпущения", дает прозрачный намек на то, что все не так просто: советник Трампа никогда не посмел бы вести секретные переговоры с представителями одиозного путинского режима в обход своего патрона.

Получается, что Трамп был в курсе или, по меньшей мере, не препятствовал этим переговорам. И если эти подозрения подтвердятся – 45-му Президенту США придется несладко. Минимум, что ему грозит – импичмент, а максимум – тюремный срок "за измену".

В связи с вышеизложенным, риторика Трампа уже вчера приняла тон непримиримости по отношению к Кремлю. А Кремль будет просто вынужден теперь отвечать оппоненту той же монетой. Маятник ожидаемо качнется в противоположную сторону: известно, что "от любви до ненависти – один шаг", и останкинские пропагандисты уже в скором времени с присущей им пылкостью продемонстрируют все оттенки этой ненависти.

Неприятие Обамы на расово-клеточном уровне покажутся цветочками по сравнению с проклятиями, которые будут слетать с уст киселевых да соловьевых. Несколько таких эффективных вливаний – и вчерашнего "Трампнаша" возненавидит и население, "вставшее с колен", но упершееся в фекальный сталактит, который, как выяснится, вырос благодаря именно Трампу.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...