УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Сегодняшний теракт в Харькове - скорее демонстрационный. Дальше будет хуже

Сегодняшний теракт в Харькове - скорее демонстрационный. Дальше будет хуже

"Что дальше? Дальше Украину ждут послевоенные проблемы. … Начнутся какие-нибудь мутные теракты в метро. Они и сейчас есть, но пока за всем тем ужасом, что происходит на Донбассе, не замечаются"

В последнее время я говорю, что перестал понимать происходящее в голове Владимира Владимировича и этот человек для меня теперь непредсказуем. Я не знаю его следующего шага.

Но вот их общие методы - не изменились ни на йоту. Ни на сантиметр. Война, заложники и теракты. Теракты, заложники и война. Стратегия не меняется десятилетиями.

В этом они абсолютно предсказуемы. Приведенная цитата взята из текста, написанного мной полгода назад, еще в августе.

До сегодняшнего дня теракты на Украине были вегетарианскими - очевидно, что жертв сознательно пытались избегать. Но без жертв реакция была не та. С сегодняшнего дня тактика, видимо, будет изменена.

Я думаю, что сегодняшний теракт в Харькове - скорее демонстрационный. Дальше будет хуже. Не дай бог, конечно, но… Во всяком случае, по-другому они еще никогда не действовали.

Читайте:Взрыв в Харькове: главные подробности, фото и видео с места теракта

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...