УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Бачо Корчилава
Бачо Корчилава
Бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине

Блог | Порошенко назначил Саакашвили своим советником. Это очень расстроит Путина

Порошенко назначил Саакашвили своим советником. Это очень расстроит Путина

Ну что, Миша (именно так называют Михаила Саакашвили все в Грузии) стал руководителем международного Совета по реформам при Президенте Украины.

Теперь скоро мы услышим много попыток дискредитировать этот орган, тайные дружеские рассказы, какой Миша сумасшедший, как он не понимает и так далее и тому подобное. Но это все фигня на постном масле.

Читайте: Саакашвили будет координировать поставки оружия Украине

Люди с которыми он будет работать, я вас всех отсюда предупреждаю, вы столкнетесь с человеком который не приемлет слова завтра, послезавтра, через неделю. Который может не спать сутками, делать невозможное и требовать от вас тоже невозможных вещей, и получать их. Который не склонен к сантиментам, который будет не доверять никому, проверять все лично, подходить к вопросам креативно и инновационно... Ему будет всё равно, дождь, снег, молния, машина сломалась, бабушка в больнице... Его будет интересовать только результат и ваша эффективность. Да можно сказать что он помешан, но это позитивное безумие.

Да, и это очень расстроит Путина. Мишу он очень не любит и считает своим личным врагом...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...