УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Самоубийство России — наш осознанный выбор

Самоубийство России — наш осознанный выбор

Это была речь лидера страны, страдающей чудовищным комплексом неполноценности, перекошенной от зависти к Америке и буквально посеревшей от неспособности ею быть.

Страны уже совершенно неизлечимой, страны-пенсионерки, у которой, как говорят психиатры, "нет критики", а "все хорошее" — в прошлом.

Читайте: Путин рассказал анекдот про клопа и вообразил себя медведем

Страны без полета, без перспектив, ничего, кроме жизни в стиле "закон — тайга", миру не предлагающей.

Впрочем, Запад может сказать спасибо за откровенность.

Ни у кого (включая Беларусь с Казахстаном) больше не останется даже минимальных иллюзий: Россия — это медведь-"шатун"; он опасен, и никаких безопасных отношений с ним не выстроишь. Его можно только обезвредить, чем мир вплотную и займется, т.к. выбора нет.

Читайте:Украина должна покинуть донецкий аэропорт: "У ополченцев там семьи проживают" - Путин

Ничего более антироссийского, чем эта речь, разумеется, придумать нельзя. Одни против всего мира. Без шансов. Ментальный разрыв с цивилизацией как объявленное начало конца.

Плохо? Да, чего уж хорошего. Но, простите, за веревку нас никто не тянул, мылом шею не мазал. Самоубийство России — наш осознанный выбор.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...