УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Гладков
Павел Гладков
Российский блогер

Блог | Быдло любит "Дамбасс"!

Быдло любит 'Дамбасс'!

На фото запечатлена одна из последних акций НОД в Санкт-Петербурге. И кое-что меня несколько удивило. Активисты яростно требовали прекратить терроризм на территории какого-то государства, о существовании которого лично я даже и не подозревал. Подскажите мне, о чем эти люди? Смотрим:

Быдло любит "Дамбасс"!

А что это за страна такая "Домбасс"? Или это город? Вот почему-то существование такой территории как-то прошло мимо моего внимания. Там что, правда Киев террор проводит? А зачем, кто-нибудь знает?

Быдло любит "Дамбасс"!

Или Киев уже давно уничтожил вот этот вот Домбасс, и поэтому я о нем не слышал? Я окончательно запутался. Может быть, эти люди употребляют наркотические вещества, и им мерещутся вымышленные Домбассы? Ну, еще хорошо, что не за Нарнию вышли!

Быдло любит "Дамбасс"!

Или же здесь опечатка закралась, и они хотели написать не "Домбасс", а "Дамбасс"? Или Дамба? Митинг против бобров, прогрызающих дамбы? В целом понимаю: проблема, действительно, острая!

Быдло любит "Дамбасс"!

Или может быть на фото просто согнали вонючую бомжатскую сс*нину, которая даже не способна грамотно написать название региона? Да не, не похоже... Посмотрите, какие умные лица.

Быдло любит "Дамбасс"!

Я думаю, что Киев давно бы прекратил, но бедолага Порошенко в данный момент, подняв руки к небесам, отчаянно вопрошает: "Да что вы от меня хотите? Отъ*битесь уже, черти! Я не знаю никакого Домбасса!"

Быдло любит "Дамбасс"!

Сколько там человек, и НИ ОДИН не знает, как правильно пишется то, за что он выступает.

Быдло любит "Дамбасс"!

Читайте: Донбасс начинает понимать, что остался у разбитого корыта

Да вам, хлопцы, не против Киева надо выступать, а против реформ абразавания! Ибо они, как мы видим, крайне плачевны... простите, плочевны!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...