УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Лев Лерман
Лев Лерман
Российский блогер

Блог | План Кремля по Донбассу: что-то пошло не так

План Кремля по Донбассу: что-то пошло не так

Российские СМИ вторые сутки озвучивают следующую версию: обострение под Авдеевкой спровоцировали "самостийные батальоны при поддержке украинской артиллерии". Давайте немного вдумаемся в сказанное.

Что означает "самостийные батальоны"? Очевидно, то, что они как бы не подчиняются центральному командованию, и, следовательно, подтекст этого выражения таков, что украинская власть не в состоянии управлять страной.

Но, в то же время, эти батальоны действуют при поддержке артиллерии ВСУ (без которой их действия были бы с очевидностью невозможны) и, следовательно, украинская власть несет за эти события полную ответственность.

Читайте: Авдеевский ликбез для Трампа

Как такое может быть одновременно?

В теории психиатрии такое явление носит название "схизис" - то есть патологическое раздвоение сознания....

Впервые за все дни боев под Авдеевкой в российском информационном пространстве вновь появилась сирийская тема, да еще с рассуждениями о здоровье Башара Асада.

Вывод: похоже, что-то пошло не так в датском королевстве...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...