УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Звезда сериал "Универ", российский депутат

Блог | Русский хоккей - вранье и позор

Русский хоккей - вранье и позор

Хоккей. Хотела промолчать, но на фоне вранья: "Мы не знали, что будет еще и гимн", а также глупых оправданий президента Федерации хоккея господина Третьяка, и руководства нашей сборной, не могу промолчать! А тут еще на глаза попалась предательски забытая на столе газета с заголовком от генерального менеджера.

Да уж... Противника надо уважать! Многие писали, когда счет был 6:0, что это позор, но на самом деле, это было поражение, а вот то, что было после игры, вот это, господа, позор! Как? Почему? Зачем они это сделали?! Зачем давать лишний повод ославлять нас на весь мир, причем не себя (хоккеистов), а Россию, еще точнее – всю нацию?!

Почитала западную прессу и сопутствующие комментарии, что "русские – быдло", "бескультурье". Обидно, что из-за нескольких человек судят о всем народе! Ребята, если мы не можем достойно выиграть, то надо хотя бы достойно проигрывать...

Это позор! Никогда еще за всю историю хоккея такого не было! А все эти отмазки, типа не знали – вранье! Кто не знал?! Ковальчук, который уже 11 раз на ЧМ играет?! Поступок наших хоккеистов вопиющий!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...