УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Аркадий Дубнов
Аркадий Дубнов
Российский журналист, эксперт по странам СНГ

Блог | Силовики показали толстый средний палец

Обыски в Зои Световой

А вот вам, фуки!

Обыск в квартире Зои Световой - история столь же мерзостная, сколь и знаковая. Наши доблестные силовики во главе с СК, явно раздосадованные разговорами об "оттепельных" послаблениях, показавшихся либералам в решениях ВС по делу Дадина, и Чудновец, а особенно готовностью Кремля "подумать" о декриминализации нарушений в проведении митингов (о, кремлевские "сперанские"!), решили дать свой вполне симметричный ответ, продемонстрировав толстый средний палец, как раз наутро после траурного Дня памяти Немцова - а вот вам, фуки!

Читайте: Положение Москвы ухудшилось

И если так, то понятно, почему ордер на обыск у Зои Световой судьей Ленской был подписан больше месяца назад, - заранее, на всякий случай. И вот как раз тот самый случай, фигу вынули из кармана и внесли ее вонючую вдесятером в квартиру - демонстративно и нагло!

А не нравится, мол, так убирайтесь со своей "Открытой Россией", надоели, мешаетесь под ногами, мы тут Россию все закрываем да закрываем, много себе думаете.

Да, думаем, что не дождутся.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...