УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борислав Береза
Борислав Береза
Депутат Верховной Рады Украины 8 созыва

Блог | В России это делает Обама, а в Украине Путин?

В России это делает Обама, а в Украине Путин?

Какой-то му*ак оборвал у нас в подъезде провод от домофона и тот не работал несколько дней. Такие же идиоты украли несколько боксерских груш и варварски повредили общественный ринг на Закревского. На Оболони люди с отсутствующими мозгами разрушили сквер, выломав ночью деревья, поломав лавочки и погнув фонари. Регулярно, какие-то сволочи занимаются вандализмом на Пейзажной аллее, ломая или оббивая скульптуры. В отличие от росеянчегов, которые уверены в том, что у них подъезды обосцал лично Обама, я далек от мысли, что это все делает Путин. Я понимаю, что это делает наше доморощенное быдло. А вот как это быдло перевоспитать, я ума не приложу. Ведь всех нас одинаково учат, что это хорошо, а это плохо, но одни понимают то, чему их учат, а другие - жестко игнорируют.

Как известно "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят". Осталось понять, как это донести до всех и сделать не теорией, а аксиомой.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...