УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Пономарь
Олег Пономарь
Украинский блогер и политический обозреватель

Блог | Путину нужен котел в Киеве

Путину нужен котел в Киеве

-Керри был приглашен в Конгресс на слушания в комитет по ассигнованиям.

Ястребы, типа Менендеса, его очень сильно пытали по поводу Карлика. Джон отвечал - мы все знаем, все видим, работаем над этой проблемой. И вчерашняя новость от Шейхов это подтверждает, но мы хотим большего.

Читайте:Что произойдет в Харькове и Одессе в случае малейшей заварухи в Киеве?

Джон, ви а вотчинг ю).

-Кемерон посылает официально 75 военных инструкторов в Украину. Хороший сигнал. Англия присоединяется в этом к США и Канаде.

-По рейтинговым агентствам все помнят как это работает. Одно аг-во понижает рейтинг страны, затем- крупнейших компаний, затем следующее аг-во- страна- компании.

Спустя четыре дня после снижения суверенного рейтинга России агентство Moody’s снизило рейтинги Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, Россельхозбанка, АИЖК, Внешэкономбанка и Альфа-банка.Свое решение аналитики ведомства объяснили общей ситуацией в стране.

-Порошенко підписав закон про судову реформу

Неделя приближается к экватору. На фронте немного потише стало, зато внутри жарко. Враг идет ва-банк, как я писал ранее. Раскачка сильнейшая. Карлику нужен котел в Киеве. Иначе - дело швах. Деньги заканчиваются, "западные партнеры" упираются.

Понимаю все мотивы, которые движут нашими людьми, но предлагаю несколько раз подумать прежде, чем яростно протестовать.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...