УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Геннадий Мохненко
Геннадий Мохненко
Пастор, капеллан, основатель реабилитационного центра для детей-беспризорников "Республика Пилигрим"

Блог | Не зря Плотницкий ходил в Церковь

Не зря Плотницкий ходил в Церковь

Не зря все-таки эта сволочь ходила в нашу Церковь (Плотницкий 7-мь лет был в общине моего знакомого пастора.. и даже однажды во время моего приезда баньку организовывал...))))…. Хоть остатки совести, но есть!!!

Осталось только фамилии дураков (которые все это заварили) назвать - и принимается покаяние!!! Я даже знаю пару ПУкв из главной фамилии …. Давай Плотницкий.. как в "Поле Чудес".. Скажи это…. Подскажу немного.. Так же с "ПУ" - начинаеться и заканчивается на "ИН". Ну, давай Игорек.. Давай… Скажи это…!!!! Слабо??? Ничего .. Мы подождем… Скоро заговорите.. Если доживете (на что у вас шансов, увы, не много)…

Читайте: Виманити і ліквідувати Плотницького. МДБ "ЛНР" причетне до вбивства його батьків

Плачьте, негодяи… Плачьте и кайтесь за то, что натворили… Где-нибудь в Гааге я вам (вместе с кремлевскими сокамерниками-подлецами) слезки и сопельки утру… Готов личным капелланом послужить.. Ради вас с радостью перестроюсь с военного капелланства на тюремное.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...