УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Альфред Кох
Альфред Кох
Российский политик

Блог | Почему Путина может особо не волновать цена на нефть

Почему Путина может особо не волновать цена на нефть

1. Всю нелегальную торговлю оружием контролирует ФСБ. Это ясно. Все последние аресты агентами ФБР российских торговцев это выявили.

2. После запрета легальных казино, открылось много нелегальных. Все они находятся "под крышей" ФСБ. Это тоже - секрет Полишинеля.

3. Все бордели России (даже те, что находились под ментовской крышей, не говоря уже о бандитах) - либо закрыты, либо перешли под опеку ФСБ. Об этом только ленивый не писал.

4. Весь наркотрафик контролирует генерал-полковник госбезопасности Виктор Иванов. Кто этого не знал раньше, узнал из судебного разбирательства по делу Литвиненко.

Все четыре столпа на которых стоит мафия - налицо.

Это огромные деньги. Десятки миллиардов долларов ежегодно. Эти деньги никто не контролирует: ни парламент, ни правительство. Это личные фонды спецлужб и Путина.

На них осуществляется финансирование путинского "Коминтерна" в Европе и США. Все агенты влияния, все проплаченные журналисты, депутаты, политики. Пожертвования в избирательные фонды, кредиты радикальным партиям...

Эти фонды не иссякнут даже если закончится бюджетное финансирование. Даже если нефть упадет до 10 долларов за баррель. И цель этих фондов (кроме личного обогащения руководства спецслужб, естественно) - развал европейского и в целом - западного единства. Дестабилизация и раскол как минимум - Европы.

Западные политики не хотят этого замечать. Осталось только выяснить почему: из-за глупости или за деньги?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...