"Металлург Запорожье" одержал первую победу в 2017 году (ФОТО)

3,0 т.
'Металлург Запорожье' одержал первую победу в 2017 году (ФОТО)

Запорожский "Металлург" начал турнир Asenal Cup имени Сергея Закарлюки с победы. Запорожцы обыграли "Тепловик-Прикарпатье" из Ивано-Франковска. Об этом сообщает пресс-служба "Металлурга".

Запорожцы открыли счет в середине первого тайма. Гол забил Сергей Хомутов, который вскоре может подписать полноценный контракт с командой. Хомутов замкнул подачу углового от Александра Богатченко.

Далее запорожцы играли на результат. На скользком синтетическом полу началась упорная борьба. К сожалению, без потерь не обошлось, и в перерыве вместо травмировавшегося Петровского вышел Сентябов. Во втором тайме на поле также появились Давдариани и Батраченко вместо Пелиха и Бережного соответственно.

Никто из команд до финального свистка так и не сумел поразить ворота соперника. Таким образом, "Металлург" одержал первую победу в 2017 году и своеобразно "поздравил" с назначением нового президента команды.

Следующий матч "металлурги" сыграют 17 февраля с "Шахтером" U-19. Игра начнется в 12:00.