УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алина Гросу

2,9 т.
Алина Гросу

29 ноября в помещении пресс-центра интернет-издания "Обозреватель" состоялась пресс-конференция на тему: "Алина Гросу: между музыкой и кино".

В пресс-конференции приняла участие:

-певица и актриса Алина Гросу.

Алина Гросу - единственная украинская певица, которая на профессиональной сцене работает с 4-летнего возраста. Все это время она познавала музыкальный мир, училась и развивала свой талант. И, несмотря на то, что уже сейчас юная певица работает на уровне с Заслуженными и Народными артистами, она продолжает расти и радовать поклонников свежей и актуальной музыкой. А конкуренция со взрослыми артистами абсолютно не пугает, ведь чем серьезнее делаешь себе вызов, тем сильнее становишься. Да и может ли быть конкуренция, когда сцена - это твоя жизнь, песня - душа, а творчество - любовь?..

На данный момент певица принимает участие в шоу "Як двi краплi" на ТРК "Украина", готовится к релизу нового сингла и клипа на авторскую композицию "Отпущу", записывает новый альбом, а также активно снимается в кино. Премьера дебютной картины с участием Алины - "Птица в клетке", состоится уже в эту субботу, 30 ноября, на телеканале "Интер".

Читайте новости по итогам пресс-конференции:

Алина Гросу готовит дуэт с неизвестным

Алина Гросу прочла всего Драйзера

Алина Гросу не хочет замуж

Исполнительница "Бджілки" боится пчел

Смотрите полную версию видеозаписи пресс-конференции