УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Старая синьора" нацелилась на Лэмпарда

255
'Старая синьора' нацелилась на Лэмпарда

Дела 28-летнего футболиста ведет Стив Кютнер. На днях агент встретился с вице-президентом "Юве" Роберто Беттегой в Лондоне.

"Мы с Роберто дружим еще с тех пор как "бьянконери" пытались подписать Пола Инса, но он предпочел перейти в "Интер", - вспоминает Кютнер, раньше работавший в "Манчестер Юнайтед". -

Беттега приехал в Лондон, чтобы провести несколько рабочих встреч с представителями клубов Премьер-лиги. Он ищет варианты для усиления "Ювентуса", обсуждает возможные трансферы".

Конечно, на сегодняшний день все это звучит довольно сомнительно, но на лицо ряд фактов, которые подтверждают версию о возможном переезде Лэмпарда в Турин. Так, например, доподлинно известно, что Фрэнка "окучивают" сразу нескольких европейских грандов, а "Ювентус" сейчас более чем заинтересован в укреплении личного состава - "бьянконери" рассчитывают со следующего сезона вернуться в Серию "А".

Ходят слухи, что в списке пожеланий "Старой синьоры" также фигурируют защитник МЮ Габриэль Хайнце, хавбек "Арсенала" Жилберту Силва, а также капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард.

Тем не менее, исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон категорически отрицает возможность продажи Лэмпарда.

"Удержать Фрэнка для нас принципиально, - заявил Кеньон. -

Для футболистов такого класса нет равноценной замены".