УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соперники украинских клубов по еврокубкам провели очередные матчи, 25 ноября 2013

1,3 т.
Соперники украинских клубов по еврокубкам провели очередные матчи, 25 ноября 2013

В эти выходные соперники украинских клубов по Лиге чемпионов и Лиге Европы провели очередные матчи в рамках национальных чемпионатов.

"Реал Сосьедад", с которым "Шахтер" сыграет в среду, добыл тяжелую победу над "Сельтой". Под конец первого тайма "Реал" проигрывал 1:3, но смог переломить ход матча и победить 4:3. Все четыре мяча у "Сосьедада" забил Вела. Отметим, что эта победа стала для "Реал Сосьедада" пятой в текущем чемпионате Испании. Набрав 20 очков, команда Аррасате поднялась на шестую позицию.

"Генк", с которым "Динамо" сразится в четверг, разгромно проиграл "Остенде" 0:4. После этого поражения команда откатилась на третье место в таблице. "Пандурий", ближайший соперник "Днепра", сыграл вничью со "Стяуа" 1:1. Румынский клуб идет в группе лидеров, занимая с 15 очками третью строчку в турнирной таблице. "Динамо" из Загреба, с которым в ближайшем туре Лиге Европы играет одесский "Черноморец", свой матч в регулярном чемпионате Хорватии пропускал. Поединок с "Истрой" перенесен с 23 ноября на резервный день.