Голкипер сборной Украины пропустил 3 гола за 21 минуту в Лиге чемпионов. Видео

161,6 т.

Голкипер португальской "Бенфики" Анатолий Трубин провел неудачный матч 5-го тура Лиги чемпионов против итальянского "Интера". 22-летний футболист сборной Украины с интервалом в 21 минуту пропустил три гола.

На 51-й минуте украинца огорчил Марко Арнаутович, на 58-й – ворота Трубина поразил Давиде Фраттези, а Алексис Санчес на 72-й минуте реализовал пенальти.

"Бенфика" вела со счетом 3:0, но в итоге поединок завершился вничью 3:3. После этой игры команда занимает последнее место в группе D, потеряв все шансы на евровесну.

Отметим, что 26 ноября Анатолий сделал шатаут в 1/16 финала Кубка Португалии по футболу.  Наш соотечественник отстоял на ноль в победном матче лиссабонцев против "Фамаликана" (2:0).

Как сообщал OBOZ.UA, 5 ноября украинский вратарь провел крайне неудачный 1-й тайм в гостевом матче 4-го тура Лиги чемпионов против испанского "Реал-Сосьедада". Наш соотечественник пропустил 5 мячей, из которых 2 не засчитали. К тому же хозяева не забили пенальти.

Напомним, что Трубин перешел в "Бенфику" 10 августа. Уроженец Донецка был продан за 10 млн евро + бонус в размере 1 млн евро.

В составе "орлов" успел сыграть в 14 матчах во всех турнирах, пропустив 14 голов. В 5 встречах отстоял на ноль.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!