УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Назаренко
Олег Назаренко
Генеральный директор Всеукраинской Ассоциации автомобильных импортеров и дилеров

Блог | Ездить на авто с еврономерами законно?

автомобили

Читаю очередной бред "псевдо юристов" о том, что якобы ездить по Украине резидентам на российских/литовских номерах ЗАКОННО!

Господа "псевдоправныки", а зачем Вы это словоблудие в Ютубе и ФБ постите)))??

Вы лучше это "перекручивание" запостите на стене активистов Автосилы, ведь они могут спокойно теперь (после откровений псевдоюристов в Ютубе) закрывать свою организацию и не защищать водителей на российских и литовских номерах, ибо по мнению этих псевдоюристов "все хорошо, прекрасная маркиза"! Они же раньше не знали, а теперь прозреют... Мы вместе с активистами из Автосилы Олегом, Сашей, Андреем и Михаилом думали, как решить проблему, а тут вот вышло "чудо" ( называющее себя юристом) и объяснило, что проблемы нет!

Читайте: Всі карти на боці прокуратури

Заодно пусть сообщат об этих "откровениях" и народным депутатам Парасюку и Деревянко, ведь они хотят легализовать авто литовцев, а теперь прозреют, узрят тщетность их усилий и отзовут с ВР свои законопроекты))). Ведь не надо ничего делать, ведь все и так хорошо)))) И якобы законно можно ездить на иностранных номерах)))

Заодно и разослать "эти агитки" надо в суды, которые штрафуют украинцев за нарушение ТКУ.. Ну и украинцам, которые лишились уже авто литовцев и получили громадные штрафы, эту " благую весть" сообщить надо, пусть узнают, что есть на свете такие "откровения"..

Короче, ребята псевдоюристы, если ездить по Украине на литовских бляхах законно, то какие проблемы? Вместо того, чтобы постить ерунду, лучше защитите хоть одного украинца, у которого отобрали авто на еврономерах и навешали кучу штрафов.

Или Вам пиар важен и обман людей, а помочь им " табу"?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...