УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олег Винник станет хедлайнером одного из крупнейших в Европе рок-фестивалей

13,9 т.
Олег Винник

Знаменитый украинский певец Олег Винник станет хедлайнером крупнейшего фестиваля Восточной Европы Atlas Weekend, который пройдет в Киеве на ВДНХ с 3 по 8 июля 2018 года.

Несмотря на то, что список участников IV ежегодного музыкального фестиваля Atlas Weekend был обнародован задолго до мероприятия, имя хедлайнера первого дня опен-эйра организаторы назвали лишь в понедельник, 25 июня. Так, Винник выступит на фестивале 3 июля, сообщила пресс-служба артиста.

Во вторник, 3 июля, в День украинской музыки, на территории ВДНХ певец года по версии премии "Золотая жар-птица" Олег Винник представит эксклюзивную программу, состоящую преимущественно из рок-баллад и самых популярных хитов, которые сегодня по истине можно назвать "народными".

Олег Винник станет хедлайнером одного из крупнейших в Европе рок-фестивалей

Читайте: Олег Винник в бассейне взбудоражил фанатов голым торсом

Отметим, что Atlas Weekend, который традиционно проводится в Киеве с 2015 года, вошел в список лучших музыкальных фестивалей мира согласно британскому изданию Gigwise. Украинский музыкальный фест оказался в ТОПе рядом с такими массовыми мероприятиями, как Sziget (Венгрия), джазовый фестиваль в Монтре (Швейцария) и Burning Man (США).

Как сообщал OBOZREVATEL, также одним из хедлайнеров фестиваля Atlas Weekend станет культовая британская рок-группа Рlacebo.