УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Очень часто'': украинская секс-бомба рассказала о ''подводных камнях'' шоу-бизнеса

18,1 т.
Даша Астафьева

Украинская певица и актриса Даша Астафьева, экс-вокалистка группы Nikita, рассказала о том, что ей очень часто приходится петь под фонограмму.

Так, секс-бомба отметила, что это один из принципов современного шоу-бизнеса, поэтому выступления под "фанеру" она считает вполне нормальными. Об этом звезда рассказала в шоу "Караоке на колесах", выпуск которого опубликован на YouTube (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

"Очень часто приходится петь под фонограмму, я этого не скрываю. Конечно, на сольных концертах, когда звук позволяет, я пою. Но есть несколько песен в программе, которые я пою под фонограмму", – поделилась Даша.

Читайте: В сети появилось фото полностью обнаженной Даши Астафьевой

"Не могу сказать, что я очень хорошо пою. Также я не могу сказать, что хорошо танцую. Но я очень люблю делать и то, и то", – подчеркнула Астефьева.

Читайте: ''Эталон сексуальности'': Астафьева восхитила сеть эротическими фото

Читайте: ''Мужчины в ауте'': Даша Астафьева засветила грудь в пикантной фотосессии

Как сообщал OBOZREVATEL, певица Даша Астафьева вызвала среди поклонников в сети споры по поводу своей новой работы. Артистка презентовала пошлый клип на песню "Fetish". В нем Астафьева появилась в разных образах: от сексуального к чувственному. Она примерила на себя несколько различных нарядов для секс-развлечений и даже "пытала" молодого человека веревками.