УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Торт для КремльТВ: мама Лободы сделала громкое заявление

32,5 т.
Светлана Лобода и ее мама Наталья

Мать опальной украинской певицы Светланы Лободы, депутат горсовета Ирпеня Наталья Лобода заявила, что сожалеет о своем визите в студию российского ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале, и в связи с этим намерена сложить депутатские полномочия, сообщает ТСН.

Наталья Лобода в студии передачи "Пусть говорят"

В четверг, 30 марта, городской совет Ирпеня планировал рассмотрение вопроса об участии депутата Натальи Лободы в российском ток-шоу, в студии которого мать оскандалившейся певицы появилась с домашним тортом. Согласно источнику, сессию переносили уже дважды.

Читайте: Светлана Лобода на главном телеканале Путина показала свой дом под Киевом

По словама Владимира Карплюка, лидера партии, в которую входит Лобода, женщина сожалеет о своем поступке и уже написала заявление о сложении депутатских полномочий. Рассмотреть заявление планируют в конце мая. Однако уже и на эту сессию Наталья Лобода не явилась.

Напомним, Наталья Лобода и ее дочь Светлана стали гостями российской передачи "Пусть говорят" с телеведущим Андреем Малаховым. Позже жители Ирпеня попросили депутатов и СБУ оценить этот визит и жест внимания к Первому каналу.

Как сообщал "Обозреватель", Сергей Притула пожалел запрещенную в Украине Юлию Самойлову.