УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ломакин собирался стать… директором пивзавода

Ломакин собирался стать… директором пивзавода

Детской мечтой Никиты Ломакина было… стать директором пивзавода. В этом певец признался в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

Как рассказал Никита, однажды вместе с отцом он смотрел телепередачу о том, как на заводе изготавливается пиво. Это зрелище настолько заинтересовало и впечатлило его, что ему "захотелось сидеть посредине этого цеха, смотреть, как вокруг ездят бутылки, как работают люди. Мне захотелось раздавать им зарплату, а себе – больше всех", - шутя рассказал певец.

Никита добавил, что о своей необычной мечте он написал и в школьном сочинении на тему: "Кем вы хотите стать". Более того – он смог переубедить своего одноклассника, который хотел стать банкиром, изменить свою точку зрения. "Я его переубедил, что директором пивзавода быть круче, и сочинения у нас получились одинаковые", - рассказал Никита.

История имела свое продолжение. Родители одноклассника Никиты узнали о том, что их сын больше не хочет быть банкиром, теперь его мечта – должность директора пивзавода. Возмущенная мать позвонила матери Никиты и обвинила ее в том, что "ваш сын плохо влияет на моего".

Но, поскольку у Никиты "всегда была тяга к рисованию", он пошел учиться в художественную школу, где родилась новая мечта: стать архитектором. Тем не менее, сегодня Никита Ломакин известен, прежде всего, благодаря своему вокальному таланту и участию в популярном шоу "Х-Фактор".