УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Естественный отбор: Мозговая рассказала о нерадужном будущем "поющих" трусов со стразами

15,2 т.
Алена Мозговая

Продюсер Алена Мозговая, которая является экспертом в сфере отечественного шоу-бизнеса, высказала свое мнение о нерадужном будущем "поющих" трусов со стразами.

Так Алена в интервью "Обозревателю" назвала тех артистов, которые в период правления Партии регионов стали популярными благодаря корпоративной деятельности.

"Раньше многие исполнители жили за счет корпоративов. Но сейчас бизнесмены из Партии регионов, которые платили артистам безумные деньги за выступления на корпоративах, утратили возможность пилить бюджет. Корпоративное движение фактически умерло. Многие артисты оторвали задницу от дивана и поехали в туры, "работать на кассу", — отметила продюсер.

Читайте: Маленькая бандеровка: Алена Мозговая выложила фото подросшей дочери

Мозговая добавила, что этот фактор благоприятно отразился на гастрольной деятельности украинских музыкантов и, в свою очередь, "поставил крест" на тех исполнителях, которые петь не умеют.

"Это правильно. Артист перестает быть артистом без обмена энергией с залом. Корпоративы породили массу групп и исполнителей, не способных отработать сольный концерт, а способных только крутить попой в трусах со стразами и получать за это деньги. Ну, может, еще за что-то получали – я не свидетель, но люди говорят", — рассказала Алена.

При этом она подчеркнула, что в настоящее время появилось много артистов, умеющих петь живьем.

Читайте: Мозговая удивилась реакции советника Порошенко на слова Вакарчука

"Пусть их пока плохо знает публика, но интернет помогает молодым группам быстрее приобрести известность. А качество растет благодаря опыту: чем больше исполнитель ездит, чем больше общается с аудиторией, тем лучше. И аудитория в залах совсем другая, нежели на корпоративах", — заметила продюсер.

Как сообщал "Обозреватель", известный украинский продюсер Алена Мозговая рассказала о квотировании эфира и естественном отборе в артистической среде.