УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ломакину на "Х-Факторе" не хватало кошки

Ломакину на 'Х-Факторе' не хватало кошки

Участвуя в проекте "Х-Фактор" Никите Ломакину недоставало… кошки. В этом певец признался в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

Как рассказал Никита, у него имеется шотландская вислоухая кошка по кличке Флешка. "Мне очень не хватало ее на "Х-Факторе". Я взял с собой все вещи, но для полного комплекта мне не хватало кошки", - сказал он.

"Обозреватель" поинтересовался, как поживает домашняя любимица Никиты в условиях, когда ее хозяин большую часть времени проводит в Киеве, а не в родном Симферополе. "Наверняка она скучает", - предположил певец.

Никита также рассказал, почему у его кошки такая необычная кличка. "Я придумал ее в 12 лет. К тому времени я уже был такой продвинутый", - пошутил он.

Как рассказал певец, однажды кошка даже испугала его. "Она спала со мной, потом резко встала, уставилась в одну точку и не реагировала на меня. В этот момент холодок прошел по телу", - признался Никита.

В настоящее время певец имеет достаточно плотный график, но раз в неделю приезжает в Симферополь – чтобы повидаться с семьей и с кошкой.

Напомним, ранее Никита рассказал о том, что в детстве мечтал стать… директором пивзавода.