УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джима Керри обвинили в смерти экс-подруги

1,0 т.
Джима Керри обвинили в смерти экс-подруги

Американского комика Джимма Керри обвинили в смерти Катрионы Уайт, которая совершила самубийство.

На актера подал в суд бывший муж Уайт Марк Бертон, сообщает агенство Reuters.

Мужчина считает, что девушка умерла от передозировки лекарствами.

По мнению Бертона, Керри получал препараты "Перкосет", "Амбиен" и "Пропранолол" подименем Артур Кинг, азатем передавал их Уайт, хотя он был осведомлен о ее "предрасположенности к депрессии" и "предыдущей попытке покончить ссобой".

Истец также утверждает, что Керри пытался скрыть свою причастность к смерти Уайт изаявлял, что она украла унего таблетки.

Напомним, что трагедия произошла 28 сентября.Катриона Уайт покончила с собой через несколько дней после расставания с Керри.Труп девушки обнаружилодин из ее друзей.Рядом с телом были найдены таблетки и записка. Вправоохранительных органах сообщили, что в предсмертной записке Катриона говорила, как она любит Керри и упоминала, что 24 сентября они расстались. На тот момент она еще была замужем заБертоном.

10 октября прошли похороны бывшей девушки Джимма Кэрри. Актер не только присутствовал на похоронах экс-возлюбленной, но и нес гроб. Катриону похоронилив ирландской деревне Каппа-Уайт.

Визажист Катриона Уайт и 53-летний комик Джим Кэрри познакомились в 2012 году. За три года отношений парочка то расставалась, то сходилась обратно. В последний раз они расставались в сентябре этого года. 16 числа Керри еще упоминает имя Катрионы на своей странице в соцсети.

Джим Керри два раза был женат. Об первого брака родилась дочь Джейн Эрин Керри, которая на год младше его возлюбленной Катрионы.