УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Танцы в купальнике: дочка Маликова показала горячие кадры из нового клипа

3,8 т.
Танцы в купальнике: дочка Маликова показала горячие кадры из нового клипа

16-летняя Стеша Маликова выпустила клип на свою первую сольную песню"Только для нас". Видео юная певица сняла во время каникул на итальянском курорте Форте-дей-Марми.

Всего засутки после релиза клип занял первое место в российском сегменте iTunes, обойдя дуэт Тимати и Егора Крида и их ролик на песню "Где ты, где я".

Стеша уже является обладательницей премии "Золотой граммофон", которую она получила вместе со своим другом — сыном Владимира Киселёва Юрием. Ее знаменитый отец Дмитрий Маликов не особо верит в успех сольнойкарьеры дочери. Он даже признавался журналистам, что ее награда его очень удивила: "Я неочень понял, за что именно им дали "Золотой граммофон". Скорее всего, награду давали всем, кто выступал в тот вечер, я тоже получил. Но я не рассчитываю на песенную карьеру Стеши, не ставлю на нее".

Впрочем, дочь Маликова уже становится звездой, независимо от его мнения. Девушка раскручивает себя в интернете, в частности, посредством своего микроблога. Стефания работает моделью, но пытается найти себя и в музыке.