УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ольга Фреймут и Джамала показали своих собак

10,6 т.
Ольга Фреймут и Джамала показали своих собак

Телеведущая Ольга Фреймут показала своего йоркширского терьера Лунтика. Звезда рассказала, что выбрала пса лишь потому, что его шерсть схожа по структуре с человеческим волосом и не вызывает аллергии, пишет Vogue.ua.

"Лунтика принес Святой Николай моей дочери Злате три года назад. Злата очень хотела собаку, но она – страшный аллергик, и мы переживали по этому поводу. Выбрали йоркширского терьера, потому что его шерсть схожа по структуре с человеческим волосом и не вызывает аллергии. В нашей семье есть традиция: в ночь с 18 на 19 декабря Святой Николай приносит подарки. Вот в три часа ночи Злата, которой тогда было три года, проснулась и побежала в комнату – а навстречу ей выбежал щенок. Как в сказке", - рассказала ведущая.

Читайте: Дочка Ольги Фреймут заказала Святому Николаю барабан

У Джамалы дома живет померанский шпиц Баду.

"Собака-облизака" – называю я Баду. Перед прошлым Новым годом я написала у себя в "Фейсбуке": "Дорогой Дед Мороз, я хочу померанского шпица и новое правительство". Оба мои желания исполнились, но с собакой – раньше: 31 декабря ночью у меня под елкой сидел померанский шпиц – персиковый с вкраплениями молочного. Я назвала ее Баду. Во-первых, потому что Эрика Баду – одна из моих любимых певиц, а во-вторых, в музыке, особенно в джазе, есть специальный прием – распевание несуществующих слов, и ба-ду-ба-ду-ба-дуууу – очень популярная распевка. Мне нравится, что можно звать собаку – как петь песню".

Ольга Фреймут и Джамала показали своих собак
Ольга Фреймут и Джамала показали своих собак