УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Группа VOSMOY возвращается в Украину с новой программой

29,3 т.
Группа VOSMOY возвращается в Украину с новой программой

После своего масштабного весеннего тура по Украине группа VOSMOY по многочисленным просьбам снова возвращается в столичный Atlas.

На этот раз — с новой программой "Залізо та сіль".

Место: клуб Atlas, Киев, ул. Сечевых стрельцов (бывш. Артема), 37/41

Дата: 8 сентября 2016 года

Билеты: от 100 грн

Встреча Вконтакте:

Встреча Facebook:

Группа VOSMOY везет в Украину новую программу "Залізо та сіль". Название красноречиво говорит о том, что к любимым "железным" хитам-блокбастерам на этот раз добавятся новые композиции, способные разъедать даже самые луженые сердца своей откровенностью.

Также на радость поклонникам специальным гостем концерта станут самые яркие представители украинского гранжа— группа Fontaliza. Их совместные песни успели услышать гости нескольких фестивалей этого лета, где группы соседствовали в лайнапе. А на этом концерте они впервые станут не экспромтом, а анонсированным подарком для любителей гремучих смесей.

Фронтменом и движущей силой группы VOSMOY является Антон Восьмой. Его талант отметили Диана Арбенина, Вера Полозкова, Евгений Маргулис, Михаил Козырев и признали его одним из самых ярких гранжевых исполнителей всего постсоветского пространства. Как результат — победа в международном конкурсе "Крок-Рок" на телеканале "СТС" с призом в миллион рублей.

Поддержал победителя и журнал "Сноб", который определил стиль Антона так: "Он играет пост-гранж: хриплым срывающимся голосом он поет полные тоски песни, смутно напоминающие творчество Курта Кобейна и Тома Йорка".

Антон успел поиграть с разными музыкантами и поэкспериментировать составом. На данный момент VOSMOY — это дуэт, который в своем активе имеет три альбома. Последний из них — лонгплей Junk! Junk! Junk! — вышел 3 января 2016 года. Украинский тур в его поддержку длился 45 дней, порадовав не только меломанов миллионников, но и города Западной Украины, и прифронтовые Словянск и Краматорск.

8-го сентября VOSMOY снова вернется в столицу. Презентация новой программы состоится в клубе Atlas.

Группа VOSMOY возвращается в Украину с новой программой