УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новинки и любимые хиты: в Киеве с сольным концертом выступит Bahroma

8,0 т.
BAHROMA

В пятницу, 31 марта, популярный украинский коллектив BAHROMA презентует новый альбом на сцене столичного клуба Atlas. Музыканты обещают удивить абсолютно новым и несвойственным им звучанием, представить новую программу и сыграть любимые хиты.

BAHROMA успешно сочетают меланхолию и романтику с абсолютным драйвом и мощным гитарным звуком. Они не боятся экспериментировать и каждый их новый альбом полон неожиданных решений.

Лидер "Океанов" Святослав Вакарчук выделяет их за особую интеллигентность, а клавишник Милош Елич выступил саунд продюсером двух альбомов "ИПИ" и "+–=".

Не так давно группа презентовала синглы будущей пластинки - "Магия" и "Камень", которые также впервые прозвучат на концерте 31 марта в клубе Atlas.

Обратим внимание поклонников коллектива, уже 27 марта участники BAHROMA погостят в студии "Обозревателя" и лично раскажут о грядущем концерте и творческих успехах.

Также в течение следующей недели на странице "Шоу Обоз" в Facebook пройдет розыгрыш билетов на мероприятие. Следите за обновлениями.