УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Инновация

495
Инновация

Многие наверняка любят читать во время того, как завтракают или ужинают, словом, принимают пищу. Однако, как ты это будешь делать, если боишься запачкать газету или журнал? Ведь даже не будучи неряхой, можно совершенно случайно пролить суп или уронить кусок жирного мяса на корреспонденцию. Но этого же никому из нас не хочется, потому приходится себя ограничивать – просто отказываться от чтения во время еды. Конечно, по идее так делать и надо – еда отдельно, а чтение отдельно. Но тут такая интересная статья, а завтрак может остыть, да и времени с утра не так много, а почитать хочется…

Потому корейский дизайнер Yu-Hun Kim, что в данный момент проживает в Лондоне, предложил очень интересный поднос для еды. Полагаю, очень многие не раз задумывались о таком во время обеда, только вот мы, к сожалению, не дизайнеры – можем лишь придумывать идеи, а они – их воплощать, что и сделал кореец.

Тут мы видим довольно интересный поднос, сделанный из прозрачного акрила, и позволяющий одновременно и есть, и пить, и читать. Под поднос кладется газета или журнал, и вы можете начинать наслаждаться трапезой. Также на подносе есть специальное место для чашки кофе или чая – дизайнер высчитал необходимые данные и решил, что это место больше всего подойдет для того, чтобы поставить туда чашку. Еще дизайнер сообщает, что создал поднос не слишком тяжелым – его можно держать одной рукой, а свободной – чашку, и листать страницы. Кстати, вот она и загвоздка – как раз таки листать страницы будет совсем неудобно, особенно, если руки у вас грязные… Но проект никак не мог быть идеальным, ведь он итак решает сразу несколько проблем. Уже за создание такого подноса дизайнера стоит поблагодарить!

Инновация
Инновация
Инновация
Инновация
Инновация