УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новая американская водка

561
Новая американская водка

Компания Sòlas Distillery представила новую водку Joss Vodka, которая производится исключительно из органического зерна, выращенного в штате Небраска, и чистейшей воды из сельской местности Сэндхиллс. Таким образом, можно сказать что эта водка — американская на все 100 процентов. Благодаря великолепному дизайну бутылки и упаковочного материала, Joss выделяется в широком ассортименте водочной продукции.

Процесс производства Joss контролирует Зак Триемер (Zac Triemert), один их немногих американцев, получивших диплом профессионального винокура в эдинбургском университете Хериот-Ватт (Herriot-Watt University). Он знает, как сделать водку идеальной.

Для того чтобы качественный продукт был представлен достойно, компания поручила дизайнеру Джоелю Кройцеру (Joel Kreutzer), создать соответствующую упаковку. С задачей он справился блестяще — утонченный внешний вид этикетки, элегантные линии бутылки и классический черный шрифт на строгом белом фоне грамотно подчеркивают высокое качество новой водки.