УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пройдет выставка оборудования и технологий для гостиничного и ресторанного бизнеса

336
В Киеве пройдет выставка оборудования и технологий для гостиничного и ресторанного бизнеса

С 25 по 27 марта в Международном выставочном центре состоится X Международная выставка оборудования и технологий для отелей, ресторанов и курортов - Гостиничный и Ресторанный Бизнес Украина. Главным событием выставочных дней станет ІІІ Международный бизнес-форум “Малые отели и апартаменты Украины”, который состоится 26 марта. С докладами выступят известные украинские и иностранные эксперты отрасли.

Задачей выставочных проектов является содействие развитию отечественного гостиничного и ресторанного бизнеса, а также повышению профессионального уровня всех видов услуг, которые предоставляются потребителям гостиничными и ресторанными комплексами.

Международная выставка такого уровня – это место встречи директоров отелей, санаториев, пансионатов, а также поставщиков оборудования для всех этих учреждений с целью не только получить информацию о новинках отрасли и оценить состояние рынка, но и привлечь к сотрудничеству новых надежных бизнес-партнеров. Профиль выставок чрезвычайно широк, поскольку включает презентацию оборудования для отелей, ресторанов, баров, кафе; интерьера, дизайна и меблировки; посуды и столовых принадлежностей; одежды и униформы для персонала; компьютерных и телекоммуникационных технологий и прочее.

Выставка Гостиничный и Ресторанный Бизнес Украина 2009 проходит совместно с VI Международной выставкой уборочного оборудования, оборудования для химчисток и прачечных - Clean Expo 2009, крупнейшей в стране XV Юбилейной международной выставкой UITT 2009 - «Украина - путешествия и туризм», а также с III Международным форумом «Brand4Rent - Франчайзинг и другие бизнес - возможности». В рамках этих выставочных мероприятий проходит также Международная конференция MICE Ukraine 2009: «Деловой туризм - Украина». Одновременное проведение всех этих проектов предоставит их участникам возможность привлечь к сотрудничеству новую многочисленную аудиторию целевых посетителей.