УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где в Киеве снять квартиру за 1500 гривен

765
Где в Киеве снять квартиру за 1500 гривен

В агентстве недвижимости "Благовест" рассказали "Обозревателю", что уже в октябре цены на аренду квартир немного снизятся — примерно на 5%. Поскольку в августе и сентябре традиционно поднимается спрос и цены растут.

На сегодняшний день самая дешевая квартира стоит 1,5 тыс. гривен в месяц, а самая дорогая — 104 тысячи гривен. Портал Slando составил рейтинг самого бюджетного и самого шикарного жилья, которое нынче сдают в аренду.

Самая дешевая «однушка» общей площадью 35 кв. м находится недалеко от метро «Бориспольская». В квартире сделан ремонт, есть полностью оборудованная кухня, раздельный санузел, в комнате — мягкий уголок и стенка.

За те же 1,5 тысячи гривен сдается однокомнатное жилье площадью 34 кв. м на ул. Голосеевской. Но во втором случае придется жить с хозяйкой, и ждут здесь только девушку.

За 1,6 тыс. грн. сдают жилье в районе станции метро «Вокзальная». Находится оно в небольшом одноэтажном домике на территории частного сектора. В комнате — две кровати и холодильник, есть душ и туалет.

Самую дорогую квартиру сдают на Крещатике — за 104 тыс. грн. в месяц. Ее площадь — 180 кв. м. Обещают виды на исторический центр города, круглосуточную охрану, мебель от известных дизайнеров, солярий и три санузла.

На втором месте — двухуровневый пентхаус по ул. Б. Хмельницкого общей площадью 303 кв. м по цене 82 тыс. грн.