УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тесть подарил: честный Саакашвили "засветил" в е-декларации квартиру в Голландии

7,8 т.
Михеил Саакашвили

Бывший председатель Одесской областной госадминистрации Михеил Саакашвили задекларировал подаренную тестем квартиру в Голландии.

Об этом сообщается в видеосюжете канала Zik.

По словам Саакашвили, апартаменты находятся на юге Голландии в родном городе его жены – Сандры Рулофс. Экс-чиновник пояснил, квартира подарена на случай, если его семье некуда будет податься.

"Когда начали возбуждать (в Грузии) дело против меня, там была угроза что они арестуют – они и арестовали имущество, и моя жена сказала, что может произойти, что в один день они нас выкинут на улицу. Что делать? Тогда отец (жены,- Ред.) сказал – хорошо, тогда вернетесь в свой город (в Голландии) ", - сказал он.

Читайте: "Агония и истерика": Саакашвили в студии Шустера сорвался на журналистке

Саакашвили добавил, что кроме этой квартиры в Голландии, тесть, который владеет компанией по недвижимости подарил им еще и дачу.

Также он сообщил, что ранее тесть уже покупал ему квартиру в Тбилиси еще в 90-х.

Бывший президент Грузии подчеркнул, что не рассматривает эту квартиру как "запасной аэродром" и даже не был в ней.

"Мы никогда не пытались иметь деньги, ну нет этих денег. И никогда не будет. Я так себе представляю, я готов это принять, как есть", - добавил Саакашвили.

Читайте: "Водички не нашлось?" Аваков высмеял "истерику" Саакашвили

Как сообщал "Обозреватель", ранее Саакашвили обнародовал данные о своей недвижимости в Грузии и паре дорогих наручных часов.