УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самые дешевые квартиры Киева и вблизи столицы

17,9 т.
Самые дешевые квартиры Киева и вблизи столицы

"Обозреватель" просмотрел текущий рынок недвижимости и узнал, где в Киеве можно купить дешевую 1-комнатную квартиру. В расчет также брались квартиры на окружной или рядом лежащих населенных пунктах. Главное, чтобы до Киева не добираться три часа стоя с двумя пересадками.

Итак, уже за 15 тыс. долларов можно приобрести однокомнатную квартиру в 39 м2 и всего 8 км от окружной дороги Киева. Правда, квартира без ремонта.

Продавец указал, что есть металлопластиковые окна, известково-цементная штукатурка, тип утепления пенопласт и то уже хорошо. Все счетчики уже установлены.

Почти за 18 тыс. долларов вы получите "однушку" в 29 м2 на втором этаже из пяти. Дом расположен в 15 минут от метро Житомирская. Квартира с ремонтом, как в указано в объявлении.

Также почти за 18 тыс. долларов можно купить квартиру общей площадью в 25 м2 в районе Большой Кольцевой дороги Киева. Дома построены из красного кирпича, перекрытия –монолит, наружные стены утеплены пенопластом 10см, входная дверь железная , индивидуальное автономное отопление уверяет объявление о продаже.

Чуть больше чем за 20 тыс. долларов вы можете поселится в новом доме "клубного типа". До метро "Демеевская" 15 минут пешком уверят продавец.

Также в объявлении он обещает, что за свои кровно заработанные деньги вы получите дом в экологически чистом районе с элитными соседями.

За суму в 25 тыс. долларов вы можете рассчитывать на "однушку" в 35 м2 в семи минутах от метро "Лесная". Продавец указывает, что в квартире есть многофункциональная планировка, панорамное остекление. У дома есть консьерж, охраняемая территория комплекса и отдельная парковка.

Цены на квартиры актуальны на май 2014 года. Поиск жилья осуществлялся на сайте недвижимости Dom.ria.com.