УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сосед Порошенко: СМИ узнали о новом доме Гройсмана. Опубликованы фото

48,0 т.
Дом Гройсмана по соседству с Порошенко

Неподалеку от загородного дома президента Украины Петра Порошенко в селе Козин под Киевом якобы поселился и премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Об этом пишут Вести.

Как рассказывают местные, трехметровый забор вокруг усадьбы подрос еще метра на два в высоту. К тому же на его улице Луговой сняли всех лежачих полицейских.

"Там их штук пять было, видимо, чтобы его не раскачивало. Теперь одни болты остались на дороге. А вот от снега как не чистили тут дороги, так и не чистят. Когда зимой весь Козин в сугробах, выезд до трассы расчищен только для него", — говорят жители села.

Читайте: Гройсман рассказал, как Украина проведет "Евровидение-2017"

Как пишет издание, главная новость в Козине сейчас — это новый жилец.

"Местные уверены, что неподалеку от президента поселился и премьер Владимир Гройсман. Его кортеж видели уже несколько раз, а строители даже показали нам якобы его дом — он находится совсем рядом с президентским. С дороги строение огораживает каменный забор, за которым почти ничего не видно", - пишет издание.

В пресс-службе премьера журналистам не ответили на вопрос, переселился ли глава Кабмина из высотки на Печерске поближе к президенту или это всего лишь слухи.

Читайте: Гройсман вручил вышиванки реформаторам-иностранцам. Фотофакт

НАпомним, ранее стало известно, что по соседству с Порошенко дом приобрел и актер студии "Квартал 95" Александр Пикалов.

Сосед Порошенко: СМИ узнали о новом доме Гройсмана. Опубликованы фото