УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Грузовые перевозки при переезде на новую квартиру

774
Грузовые перевозки при переезде на новую квартиру

При планировании квартирного переезда необходимо все четко организовать. Выбирая исполнителя данной задачи, нужно обратить внимание на репутацию компании, занимающейся грузоперевозками, наличие опыта и положительных отзывов, комплекс оказываемых услуг. Остановить свой выбор лучше на той организации, которая может дать гарантию за сохранность груза.

Что входит в стоимость грузоперевозки?

Заказывая доставку для груза , необходимо в первую очередь определиться с датой данного мероприятия. В праздничные дни цены на данные услуги бывают дороже, чем в будни.

На стоимость переезда влияют следующие факторы:

  • расстояние перевозки;
  • количество перевозимых предметов;
  • наличие крупногабаритных предметов мебели.

При необходимости участия грузчиков стоимость услуг будет зависеть от количества этажей при погрузке и разгрузке предметов домашнего интерьера.

Дополнительные услуги при осуществлении грузоперевозок

Компании, осуществляющие перевозку при квартирном переезде, как правило, предлагают услуги грузчиков, которые не только переносят предметы, но и оказывают весь спектр услуг связанных с перемещением мебели и домашней утвари. Воспользоваться помощью таких специалистов, значит организовать переезд с минимальными затратами времени и сил.

К услугам грузчиков относится:

  • разборка и сборка мебели;
  • упаковка имущества и бытовой техники;
  • распаковка и расстановка предметов на новом месте;
  • такелажные работы при перемещении тяжеловесных и крупногабаритных предметов;
  • вывоз мусора при окончании работ.

В связи с тем, что выбранная вами компания будет нести ответственность за перевозимый груз, к ее упаковке она отнесется со всей серьезностью. Поэтому сколов, царапин и трещин на предметах не будет.

Как правило, в настоящее время компании по квартирным грузоперевозкам оказывают и нестандартные услуги, когда встает необходимость освободить офисы переезды в этом случае включают и услуги по упаковке и транспортировке оргтехники, документации, мебели и других атрибутов современного офисного помещения. При заказе оговаривается точная дата переезда, и это очень важно, ведь к определенному дню сотрудники офиса должны приступить к выполнению своих обязанностей.

В качестве дополнительной услуги вы можете заказать и дезинфекцию перевозимых предметов кузова автомобиля. Это позволяет осуществить переезд без присутствия домашних насекомых.