УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полтавчанин отбивался от секса ножом

933
Полтавчанин отбивался от секса ножом

В Полтавской области мужчина зарезал подругу за предложение заняться сексом В Полтавской области мужчина никак не мог отбиться от подруги, которая очень хотела физической близости. Когда женщина взбесилась от отказа, то неудачный любовник схватился за нож и убил ее.

Пенсионер обнаружил в поле труп женщины. Ее отпечатков в базе данных милиции не было, правоохранители с фотографией погибшей обошли все село. И в психиатрической больнице работники узнали в убитой свою пациентку. Женщина уже проходила лечение в этом заведении.

Милиционеры начали устанавливать, кто может быть причастен к смерти женщины. И вот убийца сам себя выдал. Правоохранителям поступила информация, что один из бомжей хвастался недавно, что зарезал свою подругу за измену. Во время следствия было установлено, что мужчина проходил лечение в больнице в то же время, что и погибшая.

Подозреваемого удалось задержать в центре Полтавы. Оперативники знали, что у него всегда с собой нож, поэтому пришлось действовать быстро и профессионально. Когда задержанного положили на землю и надели наручники, он начал кричать на всю улицу, что никого не убивал.

Вскоре мужчина сам все рассказал. По его словам, их роман длился уже давно, а познакомились они в больнице. Его пассия не раз сбегала из дома, и приезжала в гости к своему "кавалеру". Во время лечения, несмотря на контроль персонала, им несколько раз удавалось заниматься сексом прямо в больнице.

В тот день они встретились за городом, и начали употреблять алкоголь. И тут мужчина узнал, что у его подруги были и другие любовники, кроме него. Это страшно разозлило "Отелло".

А тут еще и подруга стала уговаривать заняться сексом, как в старые добрые времена. Он ответил категорическим отказом. Тогда женщина отошла на минуту, вернулась уже полуголая, и стала настойчиво склонять товарища к интиму. Но он продолжал сопротивляться. Это не на шутку разозлило женщину, и она набросилась на кавалера с кулаками. Тогда он достал нож и несколько раз ударил любовницу.

За такое преступление мужчине "светит" десять лет лишения свободы. Хотя учитывая его психическое состояние, он может надолго оказаться в психиатрической больнице, пишет MIGnews.