УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чтобы вернуться к женщине, парень убил ее дочь

834
Чтобы вернуться к женщине, парень убил ее дочь

Порой человеку в голову приходят совершенно дурацкие мысли, которые он принимает за гениальные. Так можно сказать и о парне из Донецкой области. Двадцатилетний молодой человек долгое время ухаживал за двадцатисемилетней девушкой, у которой уже была трехлетняя дочь. И вот лоботрясу пришло в голову, что девочка мешает его отношениям, поэтому ее надо убить.

Повстречавшись, некоторое время, Марина и Валерий решили, что пора бы им уже пожить вместе. Правда, решение это не понятно, так как молодой человек был ранее судим, и нигде не работал. Но вскоре девушка начала замечать, что сожитель очень плохо относится к ее дочери – кричит на нее, а порой даже бьет. На этой почве пара разругалась, и Марина выставила Валерия за двери. Через месяц парень вернулся, стал просить прощения и предлагал снова жить вместе. Но девушка боялась, что история повторится, поэтому отказала ему.

Однажды утром Марину разбудил ее бывший сожитель фразой, что свою дочь она больше никогда не увидит. И вышел. Девушка сразу же бросилась к кроватке ребенка, но малышки там не было. Во дворе девочку тоже не смогла найти. И тут Марина увидела Валерия, который шел со стороны огорода, а в руке держал бесчувственное тело ее дочери, как какую-то тряпку. Ребенок был весь мокрый, а тело все синее от побоев. Кроме того, девочка уже не дышала.

Марина вырвала дочь из рук парня, и стала громко звать на помощь. На эти крики прибежал сосед, который оказал ребенку первую помощь. Как выяснилось впоследствии, именно вмешательство мужчины спасло жизнь девочке.

Когда малюткой занялись доктора, они были шокированы страшными побоями. У девочки были множественные кровоподтеки, ссадины лица и тела, перелом лобной кости. Кроме того, несостоявшийся убийца пытался утопить кроху, поэтому она уже перестала дышать. Вскоре подозреваемого задержали. Он свою вину признал и объяснил, что ему очень не нравилось, когда Марина много времени уделяла дочери. Даже прогнала его из-за ребенка. Поэтому и решил убить девочку, чтобы она не мешала его семейной жизни.

Трудно назвать человека нормальным, если он думает, что девушка стала бы уделять ему больше внимания и лучше относится после смерти своей дочери. Тем не менее, именно такие мысли и стали причиной страшного поведения парня. Теперь у него будет много времени в тюрьме, чтобы обдумать свой поступок, пишет kriminal.tv